Роман

Приснилось что замуж выхожу, что это значит?

Это был день до свадьбы, я очень нервничала и переживала, что странно за того кого я выходила замуж в жизни я этого человека не знаю ни разу не видела, но факт в том об таком мужчине с такой внешностью и с таким характером я всегда мечтала, я всегда его представляла. И в общем как я и говорила был день до свадьбы я очень переживала что то то будет не так и мой жених ругал меня и говорил чтобы я успокоилась, а под вечер рано вечером вообще сказал надо нам идти спать малоли проспим, что странно ни будильнка ничего мы не ставили чтобы проснуться, в общем как легли так и уснули. Вот что это может значить ?

Cветлана

старой девой нет, но возможно не скоро выйдете! мне часто такие снились до сих пор одна!

Ан
Анюта

вас ждут перемены в жизни и какие-то семейные дела!

Оля

♆♆♆ Ты будешь старой девой