Алексей Лаврентьев

9 августа 2012 г. приснился странный сон: что я замуж выхожу))))

приснился странный сон:
что я замуж выхожу))) ) за любимого, но сбежавшего от меня в Штаты мужчину (типа с которым расстались) и что он с друзьями-мужчинами. Эти его друзья нас в загс сопровождают - 3 или 4 незнакомых мне мужчины его возраста, а с моей стороны вообще никого не видела)) ) и типа в загс собираемся, но не дома... а где-то по городу... и ночь.. незнакомый город... и какие-то лестницы... разные... то низкие... то высокие... то средние... и я на них спускаюсь-поднимаюсь... какие-то каменные лестницы... каменные стены. . каменный город и темно... и почему-то я думала, что это Греция или Италия) ) но что-то никак не получается собраться... а самое смешное что я абсолютно голая... только в фате))... и жених мой привозит мне трусики..., я очень ему благодарна и спокойно прям на улице на лавочке начинаю их надевать и думаю какой он молодец... и во сне я знаю, что он любит моё тело, что я для него самая лучшая, что самая любимая и красивая... и вообще ни о чем не парюсь... потом я куда-то иду с его друзьями, и это в одной то фате и трусиках, причем я вообще не знаю этих 4 или 3 незнакомых мне мужчины - друзей жениха... а жених куда-то опять уезжает... но я почему-то уверена, что могу доверять его друзьям и что со мной ничего не случится... потом жених привозит лиф от свадебного платья... белый... и всё время что-то происходит, всё время движение по ночному городу и я одеваюсь частями - сначала трусики, потом лиф... и главное что-то, что мешает нам доехать в загс... и вот жених уже в поисках юбки пропал... а я всё где-то хожу по городу с его друзьями... и удивляюсь, зачем юбка... я же и так могу))) без юбки))) ) мне же комфортно)) ) я же красивая типа))) ) и люблю своего любимого мужчину)) ) а он (любимый мужчина) хочет типа всё по правилам и по правильному)) ) я же только в ответ улыбаюсь и спокойно наблюдаю... и вот жених (любимый мужчина) находит мне юбку, только она почему-то очень мини-мини-мини...))) ) скорее это мини-шорты)) ) белые и... вроде как надо ехать )) вроде как жених в загсе ждет)) ) и я даже вроде как собрана... а я все в окружении друзей, его друзей, которые меня типа доставить в загс должны... и я проснулась от будильника)) )
Почему то когда вопрос задавала, это дополнение не сохранилось 😞

Атёнак

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.