Илья

Во сне выхожу замуж за собственного брата.

Я во сне понимаю, что это не правильно. Мой брат в реальности женат, но во сне меня все уговаривают (даже жена брата) , пытаются объяснить, что это нормально. В итоге я соглашаюсь. Мы едем в ЗАГС, но перед самой регистрацией я начинаю очень нервничать и просыпаюсь. Что означает этот сон?

Dimas Takeoff

Свадьба во сне - это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.

Видеть своего брата полного сил и радоваться этому предвещает вам успешное течение дел)