Михаил Ивашкин

Выхожу замуж во сне за незнакомого парня

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 14 лет. Сегодня мне приснился странный сон.. .
Сначала я сижу на автобусной остановке, а рядом со мной мой родственник и его жена. Потом приехал автобус и он взорвался. Я со своим родственником побежала в больницу, чтобы позвать на помощь врачей для его жены. Мы долго бежали и вокруг никого не было. Потом он куда то пропал, а я зашла в какое то здание. .
Когда я зашла в это здание, на мне уже было одето красивое свадебное длинное платье, только синего цвета. Все вокруг пришли в недоумение когда я появилась. Я просто стояла и ждала. Потом появился собственно мой жених, которого я никогда не видела. Но я думала что это будет тот, кто мне в действительности нравится. По тому парню было видно что он очень богат. Потом мы как то поженились, но без колец. Я очень нервничала и тряслась (наверное потому что в реале я очень скромная) .
Потом мы оказались на улице и куда то шли, я говорила что мне не нравится это платье. А потом у меня зазвенпл будильник: (
И ещё. В течение сна, я говорила что жене моего родственника нужна помощь, что она пострадала от взрыва. Но меня как будто не слышал никто.

Что значит этот сон?

Александр Гончаров

Судя по вашему сну-к неприятностям, болезни, к печали, разочаровании в своём молодом человеке, если он есть, если нет, то разочарование в теперешнем положении.

Алексей Спинка

К встрече с ним в будущем