Inna Silantyeva

К чему приснился такой сон?

приснился сон про парня ...я шла куда то и навстречу попался он, ну мы разговорились, шли куда то, болтали, потом начали подходить на какую ту вечеринку и я его поцеловала в щеку, но странно он в двое выше меня, а во сне не так, потом он подарил мне белую розу, и сон изменился передо мной была его девушка ( в настоящей жизни) и она на снегу выставляла эти белые розы, и я подумала что это он ей дарил, когда они встречались, после я снова вернулась к месту где мы с ним на вечеринке и он куда то ушел и пригласил на свидание и я побежала собираться домой долго искала вещи наконец таки нашла ( я искала блузку она весела на вешалке я хотела её взять но проснулась) вот так вот, к чему это??

Ек
Екатерина

Чаще всего сон, наполненный действием, сулит определенные перемены, связанные с преодолением трудностей или хлопотами. Проще говоря, если вам приснился сон, в котором вы активно действуете, это значит, что пришла пора действовать и наяву.