Georg

Здравствуйте, к чему это приснилось? Что значит сон?

Приснилось, что я нахожусь в общежитии в котором раньше жила, но там всё по-другому. Планировка здания другая... Вот, я там хожу, увидела внутри магазинчик, зашла взяла с полки печенье, начала его есть и понесла к кассе расплачиваться, но тут обнаружила, что денег нет и на меня орать начала продавщица, которую я попросила подождать пока я принесу деньги.. Но она не хотела отпускать, тогда девушка из очереди дала мне какой-то документ и я в залог его отдала, а она ждать осталась, я пошла в комнату, но заблудилась, долго блуждала, а потом реветь начала, подошла девчонка какая-то, я ей всё рассказала, она дала денег, сказала, что потом отдашь, всёравно в одной общаге живём))) я отдала деньги, и самое интересное, что комнату нашла я сразу.. Мне вот похожий сон ещё недавно снился, там я в городе незнакомом заблудилась, тоже расплакалась и мне таксист помог добраться домой. К чему так подряд сняться похожие сны, где я заблудилась, но везде помогли? Скажите, пожалуйста, что значат сны?

Ди
Диана

Люди как вы не поймёте сон не может быть вещим!

Дикий

В главной роль в твоем соне играет деньги, все проблемы и за деньги по этому во сне любые деньги - к неприятным событиям, тревоге и волнению. Получать деньги во сне от кого-либо - к ссоре с родными, знакомыми или коллегами по работе.