Анатолий Самойлов

Приснился сон. К чему бы?

Я в общем купаюсь в речке. И нырнула будто глубоко-глубоко. Начинаю выныривать и мне воздуха не хватает, и я уже скорее-скорее дрыгаю ногами, чтобы вылезти. И задыхаюсь, не хватает воздуха, очень плохо мне. И представляешь, просыпаюсь и чувствую, (уже наяву) что действительно задыхаюсь.. . проснулась когда, будто воду выпрыснула из себя.. . нехорошее чувство было.

Anastasia

Если вам приснился сон, в котором вы задыхались – это нехороший знак. Он говорит о том, что в вашей жизни происходят неприятные события, которые вызывают у вас много серьезных переживаний. Чтобы отвлечься от них, вам нужно взять отпуск на работе, отдохнуть где-то в одиночестве. Так вы сможете собраться с мыслями и пересмотреть происходящее в вашей жизни. Вполне вероятно, вы найдете решение своим проблемам.
Возможно, такой сон связан с тем, что вы лишены возможности действовать в жизни так, как хотите вы. Вы зависите от мнения других людей, и вам это не нравится. Вам удастся изменить ситуацию, но для этого придется брать на себя ответственность за свои поступки.
Если вы задыхались во сне, это может быть оттого, что в последнее время ваша жизнь претерпела значительные изменения, и это не дает вам покоя. Вы не можете привыкнуть к новому образу жизни и поэтому находитесь в постоянном состоянии стресса.
Такой сон также может предвещать нехватку денег или ссору с одним из знакомых.

Дашутка

Вам просто стало плохо во сне возможно просто не хватала воздуха, вот мозг и смоделировал вам сон под состояние. Спать лицом в подушку вредно.