Татьяна Коростелева

Грузины! Когда вы посадите в тюрьму Саакашвили ?

Анастасия Шишова

когда хозяин сша решит слить его окончательно

Вадик Королев

Какое вам дело до Саакашвили? Со своим сначала разберитесь.

Мария Толокнева

Странный вопрос. Он не совершил никаких преступлений. С какого перепуга он должен сесть в тюрьму. Как раз наоборот, под его руководством была побеждена преступность в Грузии, самой преступной республике в Советское время.

Суманбар Жамбилова

Его не посадят, он страну поднял.

Екатерина Кляшторная

Сразу же после посадки Путина.

Варвара Дьяченко

А ты задай этот вопрос на их сайте, тут грузин почти нет, глас вопиющего в пустыне))

Nina Rudnaya

это президент и решать только им

Марина

осталось только тюрьму в грузии развалить

Вася Яровый

Это решают не граждане Грузии, а те кто привел Саакашвили к власти.
А кто эти загадочные "ТЕ" - догадайтесь сами...

Нтон

А то у воров ностальгия.

Vitalii Akulov

за что, какая была грузия при шеварднадзе дружившим с россией и какая сегодня

Андрей Ющуков

сон воров в законе

Оксана Бучнева

Не успеют он в пендосию сбежит

Сергей Стадник

Ну что Вы, это же святой человек! Ему памятник ставить надо, а не в тюрьму сажать.