Ал
Александр

Если Путина и Медведева посадят в тюрьму в тюрьму и к власти придет Жириновский восстановит ли он диктатуру?

Если да то смогут ли дальше люди обвинять во всех бедах власть а не себя, то есть оставит ли диктатор свободу слова что бы его продолжили обвинять во всем или же введет жесткие запреты цензуру и возможно даже установит жуткий тоталитаризм? Свою позицию прошу четко агломентировать фактами или хотя бы здравыми доводами.

Василий Пупкин

Жириновский не придет к власти.

Александр Тян

Интересно, куда он ещё придти может, клоун.

Яночка

Путин же не сам к власти пришел 🙂 его так сказать "позвали" и "предложили". если бы был нужен жириновский, то и его бы назначили.. . а раз нет, то и власти ему не видать 🙂

Serik

ты сам то понял что написал ?

Екатерина Аксёнова

Восстановит? ! Да вы на него взгляните.. . он её с нуля создаст, я бы даже сказал воздвигнет!

Akif Abbasov

А почему к власти должен прийти Жириновский?

Kristina

Время все покажет

Лю
Люлька

Троцкого мы уже проходили