Андрей Абакумов

Когда наконец жулика Путина посадят в тюрьму?

Ди
Дима

Ты че мудила тут бред несешь , обмылок !

Сергей

Тогда, когда официально будет доказано, что он жулик. А теперь вы ответьте на мой вопрос. Когда это произойдёт? Ваш ответ на мой вопрос - это мой ответ на ваш. Во как я закрутил.

Eugene

"ктож его посадит , он же памятник ""

Тимон

Путин в тюрьму не хочет, у него другие планы.

Vlintin

и потом,спустя сотни лет,потомки наши ,сидя у костра ,будут рассуждать ,глядя на мерцающие звёзды:-"А ведь зря,предки Путного в расход пустили и политик был неплохой и лидер и вон в вожаках у стерхов лётал