Алексей Абакумов

А почему люди голосуют за Путина-жулика и вора?

Екатерина

Потому что они во-первых помнят какие "нежулики" сидели в Кремле до него, а во-вторых понимают, какие "нежулики" рвутся на его место.

Яна

потому что жизнь научила: кто громче всех кричит про жулика и вора- тот сам вор, ворюга и преступник

Ди
Дима

Стадное чувство неискоренимо.

Же
Женя

потому что не верят тебе

Людмила

Однажды в универе я писал контрольную работу по истории, и понял, что всякий раз на всех поворотах истории Россия выбирала самый оптимальный на тот момент путь.

Михаил Interstells

Оксана, на самом деле мало кто голосовал за мистера Тинпу, это так тролли, которые в комментах писдят а потом голосовать идут, за его величество....