Лиля Фомина

Ихмо, Путин-жулик и вор, равно как и Единая Россия-Партия Жуликов И Воров! Почему 62 % продолжают за нее голосовать?

Ир
Ирина

Это всё Чуров...

Юля Пискарева

зомбированные избиратели и подтасованные голоса

Хочу Секса .......

Cвои всегда голосуют за своих - ну и плюс недалёкие и приписки.

Елена Герман

Боятся алкоголиков, которые еще хуже воров и жуликов.

Ирина

Потому что заборная и сортирная брань - не оказывает влияния на решения народа, тем более ученичков - засланых идиотов

Манмарева Татьяна

Ты не смотрел что во время выборов творилось? Весь инет был завален видео как наблюдателей не допускают на избирательные участки. Как автобусы с нужными людьми ездят от участках к участку и голосуют за кого надо. Про вбрасывание бюллетеней я вообще молчу. Ну и конечно нашлись идиоты которым нравится что творит Путин и ЕР. Ещё те которым заплатили. Который за деньги не то что бы родину. Родную мать продадут

Александр Джамалов

Ну, Вы не иначе из тех 19% кто за бородавчатую жабу Зю голосовал? Из тех, кто не хочет думать и работать, кому милее опять всё отнять и поделить. Уймитесь, убогие. Страна уже не коммунячий лагерь и народ раком не поставишь.

Юлия Говенько

Как сказал Сталин в свое время-не важно кто и как голосует, важно кто считает голоса. Вот вам, ответ. А Чуров очень хорошо для путина считает голоса.

Мария Репетенко

Эти 62% не верят в это, а верят что он честный и порядочный человек.

Дмитрий Ярмолюк

Никто за него не голосовал... Он сам себя выбрал...

Александр Черагин

опрашивают полицаев вояк и вояк пенсионеров и даже 72 процента Он им денег прибавил чтобы они заворухи несогласных разгоняли Ссыт короче он народ

Анна Яновская

При демократии в политике или жулики, или чистые воротнички, работающие на жуликов.

Оксана

Да ничего не 62%-у нас лично в заводе рабочим было сказано: "Если только за кого-то другого прогол. -вон с работы. А дома семья-кормить надо. И урны в завод прямо привозили. Дом престарелых-задаю вопрос прож. там: "За кого голосовать будем? ? Ответ: "А нас никто и не спрашивают. "....

Анет А

видимо потому что все россияне - трусы. почему например как только я начинаю ругать Путина по интернету - в 60-80 процентах сайтов модераторы меня банили? - потому что они боятся, что иначе их самих штурмует спецназ, как однажды студию НТВ, или закроют как передачу "куклы". если модератор настоящий мущчина (как я - я как храбрый ковбой плюю в рожу Путину и всем прочим власть имущим на земле и во вселенной) : он будет как и я не бояться ни спецназа, ни интерпола, ни киллера, ни бога и ни чёрта. кое где есть модераторы - герои. если бы все люди на земле были такие же Солдаты Фюрера как я (или наоборот: если какой-то президент любит Гитлера - тогда напротив, Воины Христа) , если бы все люди в мире ни боялись даже позорной смерти на гильотине, и каждый посчитал своим благородным долгом стать врагом государства, или если он уехал за границу - врагом уже того, другого государства: ТОЛЬКО ВСЕМИРНАЯ АНАРХИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ установит в мире демократию. до тех пор, пока народ будет бояться полицию, а полиция - народа, счастья в мире не будет.

Евгения Батвинкина

Потому что других нет Что касается выборов то у нас ни кто не кого не за кого голосовать не заставлял За кого хотели за того и голосовали

Мария Чиркова

Всё враньё! 25%- приписки!

Андрей Долбин

Одумайтесь люди.... я не буду углубляться в детали, посмотрите на ситуацию хотя бы мельком.... Наше образование упало на западный манер, тем самым население становится мене образованным. Зачем? да потому что бездумным стадом легче управлять.
Наша медицина сокращена до минимума, для чего? да потому что надо убрать стариков и прочий балласт.
В России не осталось собственного производства, все распродали в частные руки, Россия стала огромным базаром, а не державой.
Все молятся на Путина не задумываясь, что этот человек убирает всех кто с ним не согласен и тех кто хоть немного пытается раскрыть его грязные дела. Путин один из богатейших людей мира, а ведь он всю жизнь был гос. работником. Как это получается? а как же борьба с коррупцией? Главы ведомств и гос. структур стоят близкие друзья Путина. Его дети и дети его коллег учатся и живут за рубежом, его активы за рубежом.
Путин -это амбициозный царек с массой комплексов и ненавистью к своей стране, руководствующийся лишь собственными интересами.
Путин заявляет, что россия не принимает участия в боевых действиях на Донбасе, но почему то по указанию Путина, нашим ребятам на добровольно -принудительной форме оформляют отпуска и направляют на войну в Донбас.
Одумайтесь люди, проанализируйте ситуацию.... В самый пик развала России Путин свалит, а нам с Вами здесь жить. Ваш дом рушит не внешний мнимый враг, а внутренний враг, причем не какой то мужичок Вася, а президент.
что ж Вы как зомби восхваляете Путина, при этом понимая, что жить стало невыносимо, что детям скоро совсем нечего есть будет, что стариков хоронят до их смерти, что молодежь растят дебилами, что Ваших детей морально убивают с детства!!!