Николай Глазунов

а в какой еще стране есть партия жуликов и воров?

Евгений Ерковский

В Америке вообще партия грабителей и убийц.

Борис Гусаков

Такой дебильной и бессовестной как у нас НИГДЕ НЕТ! В этом вопросе мы тоже впереди планеты всей!

Надежда

Украина, например.

Александр Антошин

Да ладно Вам. Это честные парни, просто играют на другой стороне. Они честно отрабатывают западные гранды.

Егор Сосков

я другой такой страны не знаю где так вольно дышат жулики и воры

Владимир

Навалом их по Миру. Слаб человек перед баблом.

Алексей Зайцев

А в какой стране их нет?? ? Например?

Дмитрий Мартынов

Везде и всюду, воруют, воруют и воруют....

Оксана Семенкова

В каждой стране есть. еще не один народ не нашел нех людей которые отказались бы нажится на нарроде и за их счет!

Пётр Коколо

да, таких везде хватает, но только русские, проспав очередные выборы, потом годами чешут репу со словами: Ё-маё, кого мы выбрали?

Марина Рудакова

В США - сидят на чужом горбе, живут на незаработанные деньги..

Да
Дашулька

Во всех)))

Екатерина Максимова

Во всех! Только в большинстве она разделена на две - жулики отдельно, воры отдельно!! !