Алексей Черняев

А почему люди голосуют за обещалкина и Партию жуликов и воров?

Игорь Летов

что украли то? и кто ?

Татьяна Афонина

Никто из нормальных не голосовал. У власти все рычаги. Неужели не понятно?

Екатерина Шальнова

За него еще кто-то голосовал? Его же чуров выбрал...

Nurdin Kudaybergenov

Сомневаюсь, что ЛЮДИ, хотя может быть, но только убогие...

Ксения Лукьянова

Рабы! Потому что начальник их обещал уволить и всячески грозил, а они боятся.
И таких 50% бюджетников, всяких там работников ФГУП, МУП и т. д.

Наташа Богачева

да не шибко и голосовали, раз карусели понадобились.

Лилия Багаутдинова

Вам, гомункулу, не понять.

Эльдар Карачаев

за остальных уже голосовали толку ноль а эти хоть страну на мировой арене подняли

Ирина Чернюх

А что, они голосуют? По моему их голосуют

Наимджон Джураев

У нас ,- у Народа, рабов галерных-не хватает... Вот и понабрал Народ-всякой херни...!))))

Алла С

а за кого голосовать? за дурака немцова ?

Кирилл Гордеев

А мы, с 17-го года руку тянули, что бы в лагерях "горбатится". Решили - хватит. Пусть будет - Обещалкин!

Светлана Дзуцева

Сейчас походу вопрос удалят

Алина Бурганова

Потому, что осознали, как велик и прозорлив Путин

Илья Слесарев

Предствь себе сам удивляюсь!

Игорь Киселев

Мне тоже это непонятно...