Ольга Рябова

Почему Единую Россию называют партией жуликов и воров? Что-нибудь конкретное напишите.

Ва
Валентина

ага.. .
вы коренной американец или инопланетный шпион (тока вчера на Землю прилители)

Катюха Маркова(Агуреева)

Например есть госпрограммы поддержки бизнеса если вы не едрос то вы не получите деньги. Например создаётся предприятие человек 5 работает а под него выделят деньги по госпрограмме члену единой россии . В прошлом году на край выделили дополнительно миллиард сельскому хозяйству как они его пилили это надо было видеть. Тонкости имитации бизнеса не буду расписывать надо просто видеть те развалины под которые выделят деньги

Олеся

моей знакомой пенсию дали 5500 руб, всю жизнь трудилась
все заводы, предприятия закрыты-там центры по масштабной продажи тряпья, телефонов и пр херни
посмотрите телевизор-потеря нравственности -большинство передач направлено на это ((

Сергей Степанов

Как вы не поймёте . там ВСЕ воруют.. вне зависимости от партии... Это одна большая отлаженная ОПГ

А(
Александр (())

все его губеры захватили все заводы . и он сам через госкорпорации . сперва развалил . а потом отнял и себе . тех диреторов кто против убивал

Дмитрий Слеза

оНИ НЕДАВНО ПРИДУМАЛИ КАК ВЕРНУТЬ ЧИНОВНИКАМ, АРЕСТОВАННЫЕ ЗА РУБЕЖОМ АКТИВЫ: http://top.rbc.ru/politics/07/04/2013/852850.shtml

Drkhair

Завистники

Ел
Елена

Потому! Воруют! Жульё. Называют их именами. http://www.youtube.com/watch?v=ddbVlN9JYoY

Ольга Машинкина

Потому что тебе так хочется. Не более. Обобщаешь, вещаешь от лица всех, выдумываешь - типичное кликушество.

Андрей Манько

Сайт Роспил Навального.

Екатерина Волхонская

лучше называть чесных людей жуликами чем называть жуликов честными людьми

Рустам Парпибаев

В этой партии действительно немало жуликов и воров, но самое обидное - они не дают другим жуликам и ворам жульничать и воровать, всё себе позахапали!: -(

Ел
Елена

Читай К. Маркса всё поймёшь.

Екатерина Абрамова

основной контингент, привлеченных по делам коррупции, состоит в ЕР...

Ир
Ирина

Говорят, дыма без огня не бывает.

Александр Фомин

не знаю.. видно слух пустили неудачники)

Рамиль Ахметжанов

Те (по Чубайсу) которые не вписались в поворот к воровскому капитализму.

Cтуденты Оэф, Фф

почему только Е. Р.?

Мария Андрианова

из зависти к чужим удачам