Лёха Антонов

А почему здесь у большинства негативная реакция на слова "Путин-Жулик и Вoр! " и "Единая Россия-Партия жуликов и воров! "

Может быть они жулики и воры, а может быть и нет .Про опозицию тоже самое, может они агенты США, а может быть и нет. Мы этого не знаем, и давайте не лезть туда. Меня интересует причина такой неадекватной реакции, ну каждый имеет право сказать свое мнения, равно как и иметь его. Если кто считает жулик и вор, пускай считает и говорит, это его право, а кто считает что он чесный человек-пускай считает и говорит. Не нравится-не читай, промолчи-умнее будешь, но вот поливать друг друга матом и кидаться оскорблениями не надо, о тех кто делает, складывается впечатление, что это быдло (это касается и оппозиционеров, и тех, кто за Путина). Давайте выглядеть культурнее, а не напомнимать свинарник и туалет со срачем. факты и мнения -две разные вещи. Факт-это факт, и он обязательно должен доказываться, иначе клевета. А мнение-это то, как человек думает о чем-либо и считает о том, что кто-то или что-то какое-то, а правильно, или неправильно-это уже другой вопрос, мнение может быть лживым, допускаю. Но мнение человека ни под какую статью попасть не может, особенно под клевету, потому что мнение-свободно и им никто не управляет. Факт-это вопрос истины и цель его выяснить, кто прав и кто виноват. А мнение- это вопрос приязни или неприязни и цель его-показать отношение к чему-либо (нравится или ненравится, хорошии не хороший и т. д, с чьей-то точки зрения, и она имеет право быть и правильной и неправильной). Мнение не является клеветой, потому что его цель выразить не правду, а отношение к чему-либо, человек не обязан доказывать свое мнение кому-либо, и он может счиать как угодно (конвенция по правам человека).

Кирилл Романчук

Много букв, резюме простое.
Я не обязан никому обьяснять причины моего мнения, мне так кажется - стало быть так оно и есть.
В таком случае, мы тоже не обязаны обьяснять тебе почему мы считаем тебя мелким дешевым дураком.
Нам так кажется.
И не о чем тут спорить.

Вячеслав Фокин

Всё верно сказано . Культурнее навряд ли будет . Порой эмоции тех или иных оппонентов перехлёстывают через край . Это жизнь и не стоит её вуалировать и приукрашивать . Так интереснее .

Юлия Морозова

Выходной. Нормальное большинство, которое против п_утина, ещё не проснулось...

Татьяна Князева

Мне одного хватило, когда Димка сказал 0 промилле и ЕР общим голосованием это одобрило, это о чем говорится что в думе особенно в ЕР сидят приспособленцы которые думают только чтобы оставить свои жопы в теплых креслах, иметь льготы, высокую зарплату и неприкосновенность. Потому что все они под вождем ходят, что под Вовкой то и под Димкой. А вспомните выборы как они проходили, Чурова надо было вообще на фонарном столбе повесить. От них исходит полная ложь, фальсификация и измена к Родине. Я их презираю.

Константин Чернышев

А стоит ли вообще затрагивать, тем более в интернете такие темы? Здесь ведь не пустыня, а фильтр для выявления...

Р@
Рррыся @}->

Давайте не будем о может быть и нет, если Вы хотите казаться честным человеком.

Юлия Куранова

Ещё одна жертва ЕГЭ

Сергей Nf

Представь, что кто-то там спаяет провода не так,
Представь, что пару умников отправятся в облака,
Вы этого не увидите, вы этого не заметите))

Светлана Дзуцева

будет другой -со временем и его тоже назовут жуликом \даже если он кристальный человек\ а вот партии? первоначально там конечно идейные люди потом конечно придут карьеристы со своими интересами и партии постепенно выхалащиваются и становятся партиями жуликов и воров.. потом чистки.... это закономерность да в любой стране так.

Владислав Попович

Просто мы спокойную жизнь любим больше чем правду.