Ан
Анютка

Почему в СССР всё делалось - для людей, а сейчас - для воров и жуликов?

Света

Соответствующая власть была в то время и соответствующая сейчас.

Макс M@razm

Старый анекдот-в СССР все для блага человека, все во имя человека.. И мы знаем этого человека!

Алексей Коленков

думаешь, в ссср не было коррупции? тогда просто об этом было невозможно сказать

Та
Татьяна

Тогда Верхи творили такое, что нынешним и не снилось.

Шероз Эргашов

И мы этих людей знаем...

ОК
Оксана Кучерова

По тому что отменили конфискацию имущетсва и смертную казнь.

Михаил Кузнецов

Ты чертовски прав. Лучшие лагеря - людям. Гражданская война - людям. Голодомор - людям. Все самое лучшее.

Дмитрий Едков

У кого большие деньги, тот и правит.
Вон преступников амнистировали недавно.
Несколько лет государственная дума писала законы, потом штрафовала, потом заводились много томные уголовные дела, а сейчас преступники на свободе.
Это сколько времени было потрачено, сколько законов в пустую написано, сколько судов просто так было пройдено.

Алина Шлуинская

Сразу видно, что вы не имеете представления о советской промышленности. Не приведи господь надеть или обуть то, что продавалось для людей в магазинах.

Ширин Каримова

они тоже люди

Меньков Дис

капитализм, рыночная экономика пропади она пропадом!!!!

Оксана Бых

Демократия-это уважение требования меньшинства.

Nikitos Romantsov

Делается для тех, кого больше.

Denis Narovenko

потому, что с тех пор как Горбач сдал страну (за это государственное преступление он получил кучу всяких наград от геополитических противников России) , с тех пор мы и живём под оккупацией, а у колонии какие могут быть государственные интересы? На сегодня у России есть все признаки оккупированной территории.

Роман Ковальчук

кого больше те и вершат!

Вячеслав Cлавенко

кто гегемон, того и тапки

Дима Курильский

Для кого делается, те и делают. Если ты человек, то делай для людей, тебя никто не держит.