Марианна Уланова

Правда ли что Россия страна жуликов и воров?

Тимур Донской

Только у либералов.

Юрий Козиков

истинная правда сын мой...

Nata D

Есть такая тенденция. В России две напасти - внизу власть тьмы, а наверху тьма власти.

Наталья Павлова

да. Каждый кто приезжает в РФ автоматически становится жуликом и вором. Даже если на самолете летит, хоть на сек. границу пересек, все. . считай клеймо на всю жизнь.

Колян

Россия - Родина моя

Назира Дуйшенбиева

Это про любую страну можно сказать. Но Россия в числе первой тройки, уж точно.

Андрей Исайкин

- про бабу ягу были сказки, но чтоб страна где жулик у жулика ворует?) ) -такого даже великий андерсен не в состоянии был выдумать.

Ок
Оксана

Да как все страны. Что в Конго, Сшатии или Ивреде меньше? Больше- наших 90 % там прописаны.

Юрий Чудаев

Это страна, которая привлекает жуликов.

Светлана Мосина

О времена! О нравы!...

Лёха Гайван

Англия страна жуликов и воров - они все там проживают

Ирина Белова

Теперь да. Когда то была страной героев!

Петрович .

была, есть и будет

Михаил Мартынов

Нет неправда. Таковой она стала в "светлые" 90-е. Но это временно.

Екатерина Евгеньевна

Нет неправда потому, что я нетакой

Марина Комарова

Вот только не надо путать "слуг народа" с всей Россией.
Ну если только с единой...

Алексей Малинин

Нет. Но враги России клевещут на неё - вот и получается, что в результате кто-то думает о России плохо.

Николай Виноградов

Мы так про всех думаем и про правительство и про партию, про каждого чиновника и каждого человека своей страны.
Как жить та в такой стране если все такие плохие? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Зайцева

а это лучше спроси у хохлов

Святослав Коротков

Не только - вся совка тоже. С нами на западе из-за этого не работают. Т. е. ты работать с ними можешь, но только как сотрудник, но партнер - хрен тебе.

Катя Токарчук

разные есть как везде

Халюк Кабоглу

Она была такой в 90-е.