Татьяна Ременюк

Почему в России хорошо жилось почти всем людям, а в России - только тунеядцам, ворам и жуликам?

Ле
Лейсан

Думаю, не так они и различны. Потому и революция была.

Владислав

Тоже парралель-победили германцев и в говне.. . (условно-ну недали по совести завершить) победили чечен-опять в говне.. . Такое невозможно среди победителей!! ! Соответственно Русские проиграли! Но не германии и не дудаеву-масхадову-кадыровым...

Ма
Мария

хорошо бы жилось революцию не сделали