Вячеслав Бабичев

Куда лучше сьехать из России подальше от её жуликов и воров в законе?

Лю
Людмила

Уйти в скиты.... там благодать...

Ольга

Если есть на что жить не работая - Новая Зеландия.

Ве
Вера

Лучше России нигде нет. В том-то и дело. Скоро тут станет лучше.

Ан
Анжелика

Сомали, Уганда, Бурунди, там свобода и демократия.

Малыш

Эх если бы так все легко было.. . Не все страны принимают эмигрантов, тем более эмигрантов из СНГ и арабского мира.

Ольга

В Белоруссию, там порядок и тишина как на кладбище.

Анна

езжай в Лондон... там они в законе!

Яков

Езжайте в Голландию, там правда официально разрешены наркомания, пидорастия и педофилия. Но зато не такая большая коррупция.

Ло
Лола

Езжай в Туркмению, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан... на выбор.

Евгений

На необитаемый остров.

Ольховский

в США
там русская мафия живет по понятиям

Дмитрий

Знаете, я тоже хочу уехать и не знаю куда, как узнаете дайте мне знать, большое спасибо

Ка
Катик

Канада, США, Западная Европа

Ок
Оксана

в каждой стране есть названные вами... так что есть ли смысл?

Ве
Вера

В Новую Зеландию: спокойствие, демократия (в хорошем смысле слова) , низкий уровень преступности, великолепный климат).

Зу
Зульфия

на украину, там всех нищих принимают

Елена

Едь в Финляндию, там воров очень мало.

Диман

я советую вам поехать в саудовскую Аравию там нет воров вас там ждут только деньги держи в Швейцарии от греха подальше

Евгений

в Украину, Беларусь там прохффесора давно искоренили корупцию и воровство....

Dmitry

и не вздумайте никуда бежать , -этого то им и нужно, Гитлер силком вывозил, ну а вы сами к ним в рабство едите.. . Начало освобождения от гнета капитала уже есть .Не стесняться, говорить правду матку в глаза .

Колян

На Луне говорят хорошо, спокойно-)))

На
Наталия

поздравляем остальные страны с их беспредельщиками. езжай куда хочешь.

Яков

Если не в лом учить языки, то в Евросоюз.

Al
Alexey

ДА катись куда хочешь, мир большой.