Эдуард Солод

А что там с партией жуликов и воров? Едим Россию, или как-то так. Что-то давно не слышно?

Александра

сам то от куда будешь сибирячок, с киева или львова..?)))

Ко
Константин

Вам, тупоголовым хохлодебилам, не слышно ничего.

Ал
Александр

не слышал о такой. я укр-тв не смотрю принципиально

Сл
Славик

Новая партия " Еды на Украину "

Анастасия

Сибирская Народная Республика? любопытно

Айнагуль

Палят потихоньку-только публикуют не всё.Противодействия и законы дырявые.

Ол
Олег

Навального посадили, а больше ни у кого от них жопа не горела

Нина

Так и едят Россию. На короткое время переименовывались в едимукраину а сейчас обратно.