Aйбек

А. Навального посадили в тюрьму, ждем революции против Единой России-партии жуликов и воров и путина-мошенника?

Твоя

она в отпуск поехала, на волгу.. . ещё не посадили. . 15го мая теперь заседание

Елена

Хуйню ешь и хуйню городишь

Евгений

Ональный-кусок дерьма, он сраный либирал, ОН ПИЗДАБОЛ, ДОКОЗАТЕЛЬСТВО: Этот пидор просил посадить Тесака по 282,а позже выступал за отмену этой статьи!!

Алена

вряд ли революция будет. слишком много путиноидов.

Сергей

Ждите - ни кто ж не запрещает ждать

Ju
Justinas

Понесла без весла Тема нафталином воняет

Юр
Юрий

и сколько хомячков соберется на революцию?, у китайцев может займете пару мильёнчиков для массовки?