Иван Дадаев

А правда что всех либерастов надо посадить в тюрьму и там их мучить?

Сергей

Конечно

Олег Петров

а разе путин так не делает? тока мучит чё о народ . а кто? либерастяы (свабодные ) директара и палиция их наймиты

Яха Бекмурзиева

всю сраную 5 колону из России вон и лишить гражданства это по хорошему, а так как Сталин надо делать просто растрелять

Сергей Боровый

По степери содеянного.
Например, в СССР немцова и навального давно бы посадили в самолет в мелкобританию и давай до свидания....

Овчинников Алексей

Президент сам заявил две недели назад, что он либерал. Подрываете авторитет путина. Кстати и правительство он подобрал либеральное. Вот к чему приводит заучивание методичек, не включая при этом мозги.