Владимир Сабуняк

Правда что всех либерастов надо посадить на зону, где опустить и забить под шконку?

Ru
Ruslan

так делают только те, кто боится либералов. умные то договариваются!..

Лилия

Мне почему то кажется что либераст это синоним опущенца...

Tima

Смотря кого садить. Там есть народ и холуи в главе всей этой кодлы. Кто кидает громкие лозунги и кричит со сцены маты в сторону власти, тому стадо и верит, они же хотят прийти к этой власти, ибо зависть покоя не даёт, всё таки конкретные бабки там крутятся. Так вот, сначала необходимо определиться кого из них следует отмудохать: стадо баранов или пастухов, которые через это стадо пытаются залезть наверх...

Ан
Аня

нет не всех а кто улицы подметать будет?

Евгений

уже с 1917 года в россии либералы