Виктор Тришков

Чем либерал отличается от либераста? 🙂

Се
Сергей

пИДО....ас

Opt

Определение "либерал" изгажено, либералами называли себя те, кто сдал страну безответственной власти. "Либераст" влиятельная, в основном западная - левая социалистическая идеология. Обязан пропагандировать пидоров, защищать террористов и преступников от "кровавого режима", предоставлять гуманитарную помощь и содержать анклавы террористов, способствовать эмиграции арабов в приличные страны. Учить мигрантов-мусульман, как лучше врать, чтобы получить гражданство.
Либерасты ведут своё происхождение от коммунистического интернационала. Сейчас их гнездо ООН и международные левые организации, управляющие распределением гуманитарной помощи паразитам и бездельникам.

Инна

Ничем