Марина Броило

Российский либерал=либераст?

Настёна Пасхина

Очень хорошо на тему о российских либералах высказался Ф. М. Достоевский http://beriozka-rus.livejournal.com/16430.html

Зульфия Кузнецова

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод. В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью.
просвещайтесь

Olga Sukharenko

Без сомнения. Самый либерастый и похотливый!

С*
Светлана *****

Они вымрут. Это неизбежно. Ибо в природе выжывает сильнейший, а не жидовейший.

Ди
Диляра

пидераст

Дмитрий Макаров

В России так всегда . Еще много какие знаки равенства им можно поставить, но уже по каждому отдельному случаю .

Анна Трофимова

либерал = мошенник

С:
Сергей :р

Вы своим вопросом намекаете? На что? Блеснуть умом пытаетесь? Не удалось .

Александр Гром

нынешний в сети - да!

Alexandr Androsov

как и провластный дерьмократ