Олеся

Русские либералы все евреи? И кто такие российские патриоты? А если не либерал и не патриот и все пх тогда кто?

Илона Александровна

А если всё пх - тогда "дофенист"...

Владислав

Русский и либерал, сами понимаете что спросили? Русь закон живой, земля мать рарог отец, либералы производные. Быть русским, значит хранить род родичей. А вот либералы самые жиды, те кто придумал заветы, в которые верят. Кому верят жидам? Словом жид, я не хоче оскорбить евреев, жид в руси жадина-жидкость ( не путать с водой) вода на руси родова слеза.

Тигран Пртавян

Вот и я думаю, почему патриоты России евреи, а где русские?

Шу
Шульц

Квачков вроде патриот

Елена Веретельникова

всем патриотам дали медали, посмертно

Сергей Васильев

Таки да!
Гусские либегалы
пгактиччски все евгеи!

Владислав Плиско

Либералы - питательная среда для любых нарушений и зверств. Поэтому им и мешают сопротивляющиеся люди, которых они называют патриотами. Если же субъекту все пх, то он просто биошлак.

Ангелина Кролевцова

Первое - нет, конечно. Последний вопрос.. в народе (когда-то он был народом) было выражение "перекати-поле".