Али Алиев

А почему на радио Эхо Москвы работают одни евреи? Я вот там русских либералов не видел

Алексей Макаров

И что хуже всего, там у всех сотрудников русские фамилии-шифруются мрази

Света Верясова

вот они-то и есть - русские либералы

Мария Черных

Мне их рожи ещё со времён перестройки не нравились, а запах гнилых зубов Венедиктова чуствуется даже в радиоэфире.. . В печь всех...

Галина Майорова

не ври, не одни. Значит такая у тебя быдлонация, если вы не можете с ворами даже просто спорить

Михаил Печаткин

Почти все евреи по паспорту славяне

Алексей Михалев

не только на радио "Эхо Маци" работают евреи, жиды захватили 98 процентов СМИ ( посмотрите на лица актеров, журналистов, телеведущих, редакторов газет и т. п.) . просто на "Эхо Маци" они не шифруются.

Дмитрий Хаимов

потому что это эхо евреев

Алексей Жиляков

НЕ ОБИЖАЙ ЕВРЕЕВ. ТАМ РАБОТАЮТ ЖИДЫ, А ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Олеся Степанова

евреи все уехали в израиль а жидовня осталась здесь чтобы и дальше гадить русским

Анастасия Емельянова

Либерал и еврей - жид ---это в России (да и не только )одно и тоже, почему ??ВОПРОС --кстати задайте его ...( у меня лимит закончился. . Кстати, как и на канале ДОЖДЬ. . да инет весь принадлежит ( почему то ) евреям. . Рунет на 90% принадлежит евреям — Видео@Mail.Ru

Александр Догот

Пачему одни жиды, там их много

Ксения Абрамова

Попала случайно на их волну Такую пургу несут и с тонким ядом

Саня Колесников

так если русские умные и смелые только на коментах к новостям да в ответах