Кристина

Эхо Москвы оппозиционное радио?

Многие говорят что в стране сейчас не дают слова оппозиции, но есть Эхо Москвы большинство сотрудников которого критикует власть

Оля Смольянинова

это вражеское радио а не оппозиционное

Андрей Румянцев

Просто объективное и честное радио . Там даже сталинист Проханов регулярно выступает .

По
Полина

Радио "Эхо Москвы", одно из немногих, которое предоставляет слово представителям ВСЕХ политических направлений, кроме экстремистских.
www.echomsk.ru

Ad
Adiya

Очень непонятно почему радио Эхо сиона называется Эхом Москвы.

Виктория

С какого перепугу радио, принадлежащее Газпрому, стало оппозиционным?

Алексей Котельников

Из заметок натуралиста.
Давно наблюдаю, что здешний "искусственный интеллект" есть эвфемизм полного отсутствия ума естественного. Исключения редки.

Ольга Пивоварова

не, не оппозиционное. это американское лобби, поддерживающее своих марионеток (РПР) . Нету у оппозиции своего ТВ и Радио, ни у КПРФ, ни у ЛДПР

Екатерина Оленцевич

Оппозиционное. Оппозиционнее не бывает.

Алексей Михайлычев

Эхо Москвы проправительственное радио. входит в Гаспромедиа.

Денис Иванов

Возможно Газпром просто не ведает что творит его дочка?
Посмотрите сотрудников которые заявлены на сайте эхо Москвы (не буду писать с большой буквы название специально).
Там в числе сотрудников даже мария гайдар.. которая сейчас как бы в Одессе в правительстве если кто не знает.

Это конкретно опозиционное радио и "новостное" агенство, чье руководство видимо и создает такие новости, с попыткой очернить нашу страну, нашу столицу, власть, армию, ..почитайте новости, там пытаются высмеять абсолютно все в попытках задеть за живое. Обратите внимание на комментарии на их сайте, по количеству грязи и приводимым фактам часто ощущение что это либо 18 летние задроты, либо конкретная ненависть к стране и городу.
У меня предложение к сотрудникам этой с позволения сказать "новостной" компашки, ну если вам (с маленькой буквы) так плохо тут, ну езжайте пожалуйста в Англию, Штаты, в Украину на худой конец. И живите там счастливо....

Но ведь нет, живут тут, зарабатывают в этой стране и ее же и пытаются очернить... Зачем? А все просто, зарабатывают на очернении нашей страны !!!Гнать поганой метлой, сайт закрыть, частоту отобрать.

Екатерина Семирова

На Эхе не просто критикуют, там все связанное с властью - дико ненавидят и не скрывают этого. Особенно это касается Ганопольского, Ореха и прочих.
Вот и сам прикинь, чего стоят завывания про отсутствие свободы слова.

Сергей Будкин

Входит в газпром-медиа. Значит не оппозиционное.