Саша Белый

как может быть эхо москвы "оппозиционным", если хозяин его газпром, который вроде вообще напрочь государственный?

Mihail Vologin

сам был удивлен. Я думал ихний хозяин Березовский.
Но там так хитро написан Устав, что Венедиктова фиг спихнешь с поста главного редактора, а редакционную политику определяет главный редактор.

Лена Семичева

думаете там чекиты работают?
я давно подозревал неладное
всех сажают а их нет...

Анна Кулагина

Типичное заблуждение власти, что если она будет прикармливать лающую собаку--она её не укусит....