Марина Задорожко

Почему вроде бы оппозиционное радио "Эхо Москвы" финансируется ГАЗпромом?

Er Er

Вы его хоть раз слушали? Не несите чушь. Никакой оппозиции там нет. У меня включено только ЭХО, я и русский язык с ними повторяю, и с новинками литературы знакомлюсь, и мнения слушателей узнаю по любому поводу.

Светлана

" Что нельзя победить - то надо тогда и возглавить"

Tatyana Yugay

Откуда инфа ?
Где ссылка ?

Анюта Саяпина

Она не финансируется, а 51 процент, кажется, акций принадлежит ОАО "Газпром". "Эхо Москвы" давно хотело стать самофинансируемым, но не дают выкупить эти проценты. Я не финансист, это представляется сложным.

Ирина Вадим

потому что вроде бы