Вадим Кузьмин

Почему на "Эхо Москвы" всегда говорят гадости о РФ? им следовало бы переименовать радиостанцию в "Эхо жидвы"

Давит Кагзванцян

Это радиостанция Газпрома...

Николай Фролов

да забей.. . собака лает караван идет

Славнова Ирина

да про это дерьмо уже все знают) его постоянно только либеральное гавно слушает. . там больше половины работников евреи. А Россия для них не Родина а место где можно бабло зарабатывать любыми способами

Ин
Индира

Посмотри на рожу их главного редактора Венедиктова. Всё ясно БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Ян
Яна

против россиюшки заговор.

Екатерина Закружная

Зато как посмотришь первый канал, как все кругом заебись, сделаешь себе дозу патриотизма и вперед, на плантацию

Та
Татьяна

Эхо Москвы в своё время было создано перед выборами президента в 2010 г в расчёте на информационную блокаду выборов Путина в президенты. Помните-болотные, белоленточники.
Рекомендую прочитать статью "Ржавое болото".Интересно и поучительно .

Михаил Никулин

Жидолюбы и русофобы)))