Илюшка

хочешь испортить настроение -послушай радио "эхо Москвы"?

Крылова

Мне наоборот поднимает, довольно таки смешно его слушать. Хотя конечно Киселева на "Россия 24" никто не переплюнет.

Ка
Катюшка

Да они бесят реально...

Ви
Виталя

А ежели у твоих ушей нет связи с мозгами или нет самих мозгов, то слушай 1 канал и прочих подкаблучников.

Радик

Если мозгов нет, то не испортишь

Ва
Валентина

Все зависит от того, как и для чего Вы его слушаете.
Попробуйте его слушать как юмористическое радио, обязательно понравится. А еще лучше, вообще его никогда не слушать. Нечего им аудиторию делать

Анастасия

Слушаю иногда. Пока негативно не сказалось.

Настя

Ещё хуже что этих мразей во власти и культуре такое количество, что скоро позно может быть!

Ju
Justinas

"не читайте до обеда советских газет... "

Алёнка

нужно иметь обьективную информацию

Дамира

А если хочешь поднять настроение не слушай радио эхо Москвы.

Ек
Екатерина

за что хозяева им платят, то и говорят, они ангажированы