Рустам

Что может ИСПОРТИТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ???

Альбина

Неискренность друга...

Оганнес Джинанян

равнодушие друга

Алена

я не знаю что мне может, но половине из вас, преимущественно слабой если сказать правду о фигуре, о характере

Андрей Любчук

Один человек может легко испортить, влияет на меня сильно.

Айка Айкоша

если здесь в ответах кто нибудь назамит . все надо время чтобы успокоится ..
а в жизни ..приходится общаться с людьми п работе .. и вдруг встречу тупого ..ну все ..не перевариваю тупых ..

Алексей Воронин

как обычно лучше чем у всех это получается у любимого

Кристина

Чиновники на местах ставят нам подножки. Регулярно))))))))))