Николай

кто вам уже успел испортить настроение с утра?

Мне успели подгадить из тсж и баба из левого офиса, которую я увидела первый раз в жизни)) Она мне выдала: "У нас тут так-то принято здороваться"
Какие надо иметь стальные нервы, чтоб не послать) )

Н&
Надежда &&&&&&&

Само утро, тем что разбудило меня на работу.

Виктория

С утра мне на все насрать, днем мне все поxуй, а вечером все до пизды

На
Надежда

Никто... А здороваться и правда надо!!

Оля Суслова

Да что то пока на удивление все дружелюбны

И*
Иринка ***

так перемени ситуацию. всяк человек, входящий в новый коллектив, привносит что-то своё и берёт от коллектива ихнее. пусть твоё это будет позитив. а то привыкли только ныть, да жаловаться на других, а сами либо такие же, либо бездействуют.

Николай Абрамов

Пока никто. Мы бодры, веселы.

Юлия Бурмоличенко

Хлопотно это 🙂

Лю
Люба

Охохо, сейчас расскажу... Сегодня утром нужно было ехать в универ на медосмотр.. приехала... оказалось, что мне не нужно было приезжать. И случилось все это из-за спортивного врача, который при последней нашей встрече забыл мне сказать, что мне не надо будет приезжать, еще и выбесила тогда... хочу ей бошку снести, из-за нее потеряла пару часов сна (((