An
Anton

Вы бы хотели испортить сейчас кому нибудь настроение? А если вам его испортить, что будет?

Чика

Удовольствие от подобного не получу, поэтому мне это неинтересно.
А вот приподнять кому-либо настроение - не откажу себе))

Т*
Тонька ***

восстановлю.. я умею своим настроением управлять....))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Портить не интересно! А мне испортить, в принципе не возможно! Так что, сплошной облом!

Вася

я пофигист по жизни в этом вопросе.... никогда не доставал людей в ответку - стремно это как то