Evgenia Gronina

У Иванова в Имиратах утонул сын, который ранее насмерть сбил человека и ему ничего за это не было, замяли.

Бог шельму метит?
Задрали эти сыночки олигофенов и чинуш, которые из садика сразу милиардерами становятся, настолько гениальные!! !

И мне ни капли не жалко погибшего.... Хоть какая то справедливость должна быть.. .

Марина Абакумова

небожитель слетел с небес на землю
точнее под воду...

Анна Крикова

Ну ...не повезло тебе с папой... епть

Серега

А ссылку на информацию о ДТП с участием А. Иванова приведете?

Ваня

Бедняга... мороженного в детстве не доел наверное....

Валера

Ну во первых НЕ замяли, а он НЕ мог предотвратить наезд, т. к некоторые курицы лезут на дорогу в неположенных местах. А во-вторых над смертью смеяться нельзя. ему было всего 37 и он плавал с сыном. Неизвестно ещё ПОЧЕМУ он утонул ((