Ирина Гаврилова

Сын главы администрации президента Сергея Иванова утонул в Эмиратах .тупой вопрос.. им же запретили ездить по заграницам?

Дмитрий Рушатов

Это тот, что задавил бабушку на пешеходном переходе и ушел от наказания ?

Так "Бог шельму метит. "

Va
Vadim

А еще чиновникам запретили воровать и брать взятки. Но они и на этот запрет забили. Воруют и берут взятки. А на эти деньги их отпрыски шикуют за бугром и иногда по пьяни тонут.

Сергей Батурин

зато понырял

Аяна Суберекова

запретили Сергею Иванову.

Руслан Бикмухаметов

он там был нелегалом

Андрей Литвинов

Им, но не их детям

Guliza Ismailova

Кому им? чет херню порешь

Иг
Игорь

В
эмираты значит можно.

Юлия

Это был сын Порошенко.

Игорь Пягай

Действительно тупой вопрос.

На
Наталья

все хорошее и плохое заработал папа..

Игорь Сторожков

Пьяный "мажор", может и в Крыму утонуть.