Lipo Gevorgyan

КУДА НАПИСАТЬ ПИСЬМО Иванову Сергей Борисович руководителю администрации президента Письмо в администрацию президента РФ

Мила Попова

Попытайтесь в администрацию Президента РФ.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Туда и написать в кремль.

Ольга Свибович

А Вы думаете он будет лично читать? )))

S.
Strannik ....

В унитаз.

Степан

А ты уверена что его прочитают? там мешками этих писем приходит? где гарантия того что именно твоё возьмут в руки. и прочитают.

О-Ля-Ля

Дык, ясен же перец!

Так и пиши: Москва. Кремль. Администрация Президента РФ.

Надежда Салтыкова

Ты сначала русский нормально выучи, а потом уже и обращайся, а то саксонский акцент мешает