Валентина А.

А вы знаете что вчера в ОАЭ утонул сын Сергея Иванова, заведующего президентской администрации РФ?

Алексей Буканов

Он чужую бабушку убил на дороге и остался ни при чём... Вот бы всем так, кто ни причём остаётся?...

Ж*
Женя **

Бог не фраер.

K7
Kain 7

Надо ж! И папа не отмазал

Димас

Это акт запугивания депутатов гос думы России гос депом США.
Иванов находится в ближайшем окружении Путина.

Р.
Роман ....ov

А Вы себе баллы на этом "зарабатываете"?

Денис Лихой

Знаем. Очень жаль.

Masha Volkonskaya

Горе. Вот так потрясение для меня. Это же сын заведующего....

Юлия Маторина

туда ему и д....