Лена Савина (Иванова)

могут убийцы проникнуть в президентскую администрацию и там работать ?

смысле работать на путина

Евгений Бардюк

дело в том, что у правителей высокого ранга не принято мочить друг друга. Они все - одно кодло. Иначе бы Сеня не вылезал из танка, а для Порошенко в администрацию был бы подземных ход.

Павел

Вована грохнуть трудно, многие пробовали - хер что получилось