Rinan Halabiya

Какие партии реально оппозиционные? Те кто в Думе-придаток президентскй администрации

Вячеслав Раевский

Другая Россия.

Наталья Кикаева

На официальном сайте Генпрокуратуры есть список экстримистских материалов. Так вот, согласно этому списку даже призывы к созданию независимого ПрофСоюза-считается Экстримизмом! О какой же оппозиции, да еще в масштабах партии может идти речь?!

Алексей

таких нет и быть не может

Элмира Нурбай Кызы

А те кто не в думе-покинули Россию еще при ельцине!! теперь имеют двойное гражданство (большинство американское!)! ! Неужели вы думаете что они "болеют"за Россию вернувшись сюда? ! Пусть лучше будут коммунисты (ну эт мое мнение )

Oltin Ergashev

демократы и консерваторы реально оппозиционные. виги и тори. но это не в этой стране

Ольга Смирнова

Все эти парнасы это просто часть клоунады, типа "страшные" финансируемые западом враги, отвод глаз, та же шушера. Другая Россия там вообще псих Лимонов, тогда уж лучше альтернатива ЕСМ, который собирается переть во власть и регистироваться как партия.
Все нынешние партии суть дерьмо, их и никто не допустят. Я бы обратил внимание на общественные движения, которые не тупо как бараны орут на площадях, а УЖЕ делают что то, реальные вещи, и во власть они проникают "С черного хода" - просто постепенно внедряются или вербуют чиновничков на местах. Я еще сужу по тому, чтобы они точно не были связаны с Кремлем, Западом, еврейскими лобби и т д, чтоб не имели провокаторов и имели чистую репутацию. Например, Народный Собор, СРН и наподобие. Они националистические, но иного выбора нет, притом я не называю всякие дпни, славянские союзы, т к те профсбэненные и для маргинальных малолеток. Если вас это не устраивает, то вас уже ничего не устроит, ибо все осталльное - это дерьмо проплаченное и купленное и уже проданное.
Или все эти старческие маразматические кремлевские прихвостни - в топку, как вы уже сами понимаете.

Ел
Елена

все кормятся с одной кассы, только кассиры разные, для людей какбы выбор есть