Виктория Сорокина

в Думу идут 7 партий. про какие из них меньше всего говорят в СМИ?

Леночка Шенина

Мне кажется, про оппозиционные.. . хотя такие чаще всего не попадают на выборы

Николай Николаевич

Идут 7 а пройдут 3.

Natasha Malceva

про коммунистов - боже упаси а то народ и правда подумает что их навязывают ему

Ольга Кулаева

когда знаеш, что к приходу той или иной партии к власти ты будеш строго отвечать за свои деяния, то лучше сделать ей или им информационную блокаду и почаще обсерать их