Ки
Киряхинсон

Если в российских СМИ идут нападки на какого-то человека, значит он говорит правду?

A Sh

так уж повелось...

Научная Библиотека Мснк

интересная шиза.. и на кого напали?

Ion Zavtoni

Гав гав. Ты слыхал как собаки арут во дворе? Вот люди так же. Собаки гавкают. А люди пиздят.

Павел Комаров

если он говорит правду, значит в России демократия

Юлия

Так что, Вы согласны с Успенским насчет 90 и 10%?

Урмат Исаков

Вначале было слово. И слово это было у Бога.. .
И это слово - ПРАВДА!

Владимир Вершинин

Это логика олигофренов.

Жа
Жанна

Это значит, что он с потрохами подкуплен госдепом.

Нана Мишина

Так везде. В США, в Европе, в Бразилии. Куда бы вы не поехали - одна и та же хрень, так что можете не зацикливаться на России.

Денис Милютин

Путинский режим напоминает по степени деградации режим мао: хунвейбины травят неугодных режиму граждан, заявления официальных лиц звучат на грани идиотизма