Сергей Белов

А как вы определяете кто говорит правду, украинские сми или российские?

Юрий Лосев

Ни те ни другие, если верить СМИ то можно сойти с ума

Александра Журавлева

Верю участникам этой бойни - таких сейчас тысячи.
Беженцы - взрослые и дети, врать не будут.
Не будут бежать из своих домой просто так...

Константин

То что вижу на улицах города - совпадает с информацией укр СМИ. И в Славянске есть родня

Мария Чиркова

Я Советский человек.. . и если меня научили не убивать ...то я ни когда не поверю убийцам... а бендеровщина-это не только убийца----они геноцид всего живого..

Николай Бохан

Поскольку я могу читать и наши российские СМИ и зарубежные, и никто их не блокирует и не запрещает, думаю, российские СМИ более правдивы, чем украинские.

Ольга Бортникова

У меня разные источники. Умею логически мыслить и анализировать.

Елена Васильева

в российских сми всё преувеличивают и искажают-" бандеры, неонацисты, правый сектор, боевики... "

Любовь

Никакое, попробуйте телеканал дождь https://www.youtube.com/watch?v=SSjt4P1PZiI

Ольга Больбот

Ни украинские, ни российские.

Петр Кабанов

у меня есть знакомые на украине, я у них спросил что там говорят по телевизору, когда она мне рассказала, я был в шоке насколько они зомбированы!!!! им правды не то что не правду, а они вообще им не договаривают!!!! короче, может у нас и врут, но не много я думаю, а там вообще кашмар!

Ruslan Silin

Они оба брешут. При чём, они брешут совместно, чтобы всё запутать и спровоцировать конфликт.

А$
Андрей $

А чё там говорить то? Сняли эпизод. Показали. Смотри

Мария Казамарова

Вопрос в Украинских сми показывают как бомбят жилые районы в которых проживают мирные граждане ??Там погибают много людей ежедневно в том числе женщины и дети Если не показывают то почему ?? Можно ли считать такую информацию объективной ?

Виктор Ильин

А какая военная хунта, которая гробит свой народ, говорила правду, Россия- третья сторона

Ольга

каждый пиздит на выгоду себе

Вера Завадская

Лучше разобраться после заварушки.

Мээрим

Хохлятские СМИ полная ахинея, ночные кошмары наяву.

Светлана Кузнецова

Просто здравый смысл. Посмотри сколько беженцев.

Андрей Сухачев

Все врут - каждый - за бабки, ессно! - в конечном итоге оправдывает своих богатеев и их власть.

Михаил Медведев

Читаю и смотрю только проверенные мной источники, обмениваюсь информацией с родственниками и моими постоянными знакомыми, которым помогал решать проблемы с компом.

Эльдар Гаджиев

Смотреть нужно всё и головой думать.... Отфильтровывать лишнее. Правды всё равно не узнать, всей правды...

Tima

Есть пидарские СМИ (США, ЕС, Украина) , а есть российские.
И этим все сказано.
Пидары идут уничтожать номальных людей.
Что тут еще не понятно.

Светлана Яганина

Правда не входит в их интересы.

Иван

ВВС смотрю и прочие каналы. Анализирую полученную инфу на дизу и факты. Как то так.

Сергей Гагарин

Украинские врут процентов на 90!
Русские процентов на 20, конкуренция выше, каналов больше!

Тимон

сам то думай-сравнивай-оценивай.

Александр

Кроме российских не могу смотреть, зная куда они клонят.

Катерина Ким

Украинских журналистов в например Славянске нет, власть в Киеве считает,
что укр обывателям не нужны факты о гражданской войне, не нужны факты тысяч беженцев, тысяч убитых Украинской армией гражданского населения Украины,
Укр СМИ всё выковыривают из своего носа.
А вот иностранные журналисты в том же Славянске есть, они снимают и показывают видео факты. Не верить фактам было бы очень глупо.
Российские СМИ говорят и показывают правду, потому что правда идёт на пользу России.

Света Бабенко

Россия не врет и не снимает лживые фильмы брехливые

Светлана Чеботарева

Поскольку украинские на содержании у пиндосов, больше верю нашим.

White Sugаr

Уже не верю ни тем ни другим

Валентинка

Не смотрю новости.
Мне хватает и окна 🙂

Ху
Хуй

Наши СМИ врут на 50% и Украинские тоже, но лож в разные стороны.,

Александра

Шойгу: армия России готова к любому развитию событий на Украине

Дарья Бекишева

а кому выгодно врать, хохлам, России в чём выгода.

Игорь Пягай

Я читаю инет, в том числе и англоязычные форумы, а потом сравниваю с тем что кажут по ТВ. ХОХЛЫ НАГЛО ВРУТ!

Андрей Акимов

Порошенко верь. Он самый "правдивый" человек на свете!

М-
М - V

Российские СМИ, в Украине смотрят?