Ксения Косьяненко

какому СМИ вы верите о войне на украине российскому или украинскому

Дамира

Когда видишь обстрел городов и убитых мирных граждан, то сомневаться может, только идиот.

Start Master

я верю жителям Донбасса с которыми общаюсь по скайпу

Алексей Почуев

Верю себе и что вижу, инфы предостаточно, надо быть идиотом что бы заблуждаться.

Оля Трохинина

Я верю людям убежавшим от бандеровцев.

Ольга

Я россиянка и верю своему, российскому правительству. Это с какого бодуна я должна верить этим укроповским папуасам, или гейропейским или пиндосовским? ? Странно...

Андрей Ющуков

Российские СМИ, откровенно и нагло врут, а украинские, по сути говорят правду. пытая при этом оправдаться за собственную глупость и неумение воевать.

Наташа Бочарова

Перестаньте стрелять по мирным жителям Донбасса...

Евгения Корик

Украинскому конечно.