Любовь

Если верить российским СМИ, Донбасс - сердце России, чем же тогда является для России вся Украина?

Может имеет смысл поменяться названиями. Россия становится Окраиной Украины и Европы

Татьяна Никольская

Вообще то Киев это мать России, а Новгород папа. Это только недалекие люди считают, что Одесса мама, Ростов папа. Это не верно! Это только в блатных песнях такое. Не стоит заморачиваться, где у России сердце, почки, ухо, и т. п.

Валерий Зайцев

сми вообще верить нельзя. Но у РФ сми правдивее чем у Укров) Украм вешают столько лишней лапши))

Ольга М

Не обращайте внимания-ни одному российскому заявлению верить не стоит:) Так что, пока всё остаётся на своих местах, а то, что в воспалённом воображении потреотов, здоровому человеку не понять. Да и не надо-пустое это.

Ир
Ириша

Западна Европа всегда себя считала центром всемирной цивилизации, как и австралийские аборигены...

Мария Рам

геббельс тв такое геббельс.

Ва
Вася

это вам на украинском тв сказали что российские сми такое говорили?

Светлана

Домбас- сердце бывшей Украины. Теперь она без сердца. .

Ирина Фёдорова

не пизди, харкотина на асфальте, нигде в наших СМИ этого не было.

Мария Объедкова

судя по тому что там происходит, полная жопа