Алевтина

Лукашенко не верит в присоединение Донбасса к России, - а вы?

http://www.rg.ru/2014/10/17/lukashenko-site.html

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел в Минске пресс-конференцию на которой эмоционально ответил на вопрос о желании России присоединить Восточную Украину, а также оценил насколько тяжелой ношей для Москвы станет Крым. Речь зашла и о введении в Белоруссии единой с Россией валюты.
"Делают заявления, что Россия хочет оттяпать еще и Восточную Украину. Да бросьте вы! Я в это не верю, - заявил Лукашенко и объяснил, почему он так считает: "Забрать территорию не проблема, но что с ней потом делать? ".

Va
Valentina

это всё русские земли

Олька

Мы с ним полностью согластны, России Донбасс не нужен

По моему России и без Донбасса достаточно убыточных территорий, от Крыма до Приднестровья.
На всех никакого бюджета не хватит.

Viorel Evdokimov

Донбасс надо помочь восстановить и сотрудничать с ним. Бедные люди там, натерпелись.

Ан
Анастасия

Еще не время.

Елена Зозулина

Вова заставит поверить во что хочешь! Доказано !

Ангельский Волк

Путин сам сказал, что присоединения не будет.
В том то и дело, что забрать её не проблема, а что с ней делать? Опять вбухивать миллиарды, при том что рубль всё падает и падает?) )

Я вообще слабо представляю как Донбасс будет существовать сам.

Дмитрий Титов

А мы как вы !

Что то Лукашенко стал разумные вещи говорить. Странно даже.

Александр Череп

путлер уже не знает, как прокормить Крым, так еще дамбас не будет вешать на шею русских налогоплательщиков