Леонид Рогачевскии

Что будет, если Лукашенко станет президентом России?

Роман

СССР возродится

Ольга Ф.

вернётся детям счастливое детство сидя в кафе с мороженным, а не в подвале с наркотой

Иван Кривошеев

То же что и в Белоруссиии, сына будет нам своего показывать, знакомить так сказать

Александр Зиатдинов

ничего плохого...

ДА
Денис Ахмедьянов

появится уверенность в завтрешнем дне

Гу
Гульназ

Батько порядок наведёт - офисный планктон отсосёт . В Шереметьего -2 будут очереди из сторонников Единной России

Ле
Лена

Спаси и помилуй от этакой напасти!

Сергей Николаевский

Ну что за глупость ! ?

Anton V. Merkulov

Вся смена власти проходила и будет проходить очень болезненно для народа. Ну, сон, ну, фантазии, предположим, пришел, увидел, но не победил. Это смена Питерских на Минских. Имейте ввиду, да Вы и сами понимаете, при смене руководства в любом министерстве, толку от этого министерства полгода не жди. Вывоз за рубеж денег не повысится, а взовьется в разы. И не только потому, что Лукашенко заставит "картошку сажать". Вывод денег будет, т. к. это может прекратиться для них сразу, в любой момент. Далее, Лукашаенко на Западе не любят. И это опять ударит по России в целом. В итоге. у Лукашенко два пути, либо все ломать через колено сразу же, а это плохо, либо ничего не предпринимать. А тогда зачем он сам будет нужен. И еще один такой маленький моментик - Кавказ.

Виктория Лапатина

Картошку будем есть

Nootsall Murzabekov

Харизмы не хватит..)

Максим Кизанд

картошкой завалимся по 5 копеек мешок

Владимир Тимошкин

Будет большая Белорусия.