Софья Демишева

После Владимера Владимировича - желаете Президентом России Лукашенко?

Любовь

Путина в президенты пожизненно. После него - Кадырова.

Диана

Может и наоборот случится, только уже с границами СССР или Екатерининскими)

Ти
Тина

Я за, наш народ всегда будет всему рад и всем доволен 🙂

Эльвира Баранцева

Я и сейчас бы желал более радикального президента. Хотя бы Зюганова, можно и Лукашенко.

Роман Сидоренко

После...? Да вы оптимист))

Ольга Полищук

я хочу сталина и репрессий чтобы эти мляди на рудниках урановых подыхали язвами покрываясь... не слишком я мягок?

Irina Klimokhina

Я не доживу.

Дикий

Это лучший вариант ...